Делегация Федерального научного центра имени И.В. Мичурина во главе с директором Михаилом Акимовым посетила Международную научно-практическую конференцию «Реализация государственной политики в области противодействия коррупции в организациях, подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ», которая проходила в Большом зале Российской академии наук (Москва).

В мероприятии приняли участие представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Суда Евразийского экономического союза, Департамента аналитического и организационно-методического обеспечения Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, также представители Российской академии наук, органов законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов, научных и образовательных организаций МВД России.

Участники конференции обсудили актуальные вопросы противодействия коррупции в научных и образовательных организациях, нормативно-правовые основы государственной политики в области противодействия коррупции и научные подходы к изучению этой проблемы.

 

 

© 2017-2019 ФНЦ им. И.В. Мичурина. All Rights Reserved.