Информация клиентам

Раскрывается в соответствии с п.23, п.24, Постановления правительства РФ от 17.01.2013 №6 "О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения"

Информация об условиях, на которых осуществляется оказание услуг холодного водоснабжения.

Информация о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением к централизованной системе холодного водоснабжения.

Договор  о подключении (технологическом присоединении) к централизованным системам холодного водоснабжения.

Форма заявления о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения.

Калькулятор расчета стоимости подключения (технологического присоединения) к централизованным системам холодного водоснабжения

 

Реквизиты нормативного правового акта, регламентирующего порядок действий заявителя и регулируемой организации при подаче, приемке, обработке заявки о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения (водоотведения), принятии решения и уведомлении о принятом решении.

Деятельность по подключению заявителей к сетям холодного водоснабжения и водоотведения регламентируется Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации".

 

Порядок действий заявителя и регулируемой организации при подаче, приеме, обработке заявки на подключение к системе холодного водоснабжения, принятии решения и уведомлении о принятом решении.

Пакет документов заявитель передает в административно-производственный отдел ФГБНУ «ФНЦ ИМ. И.В. Мичурина» по адресу г.Мичуринск, ул. ЦГЛ, лабораторный корпус «СГЦ ВНИИГиСПР им.И.В.Мичурина», канцелярия.

График работы: понедельник – пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

тел.+7(47545) 5-78-87

 

Телефоны и адреса службы, ответственной за прием и обработку заявок о подключении к системе холодного водоснабжения

Административно-производственный отдел ФГБНУ «ФНЦ ИМ. И.В. Мичурина»

Адрес: 393770, Тамбовская область, г.Мичуринск, ул. ЦГЛ, лабораторный корпус «СГЦ ВНИИГиСПР им.И.В.Мичурина», канцелярия.

Тел.: +7(47545) 5-78-87

График работы:

понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

E-mail: cglm@rambler.ru

Сайт: http://fnc-mich.ru/

© 2017-2019 ФНЦ им. И.В. Мичурина. All Rights Reserved.